Ordem das partidas WRE

De acordo com os regulamentos do PIOM, a ordem das partidas para a prova de WRE, será atribuido em função do ranking IOF dos atletas de elites à data de 31 de Janeiro 2018.

Verifique se o seu IOF_ID está correto. No caso de não ter apresentado o seu IOF_ID, deverá facultá-lo o mais rapidamente possível.

Qualquer dúvida deverá ser enviada para o mail piom2018.contact@gmail.com até às 23:59 do dia 11 de Fevereiro.

DAMAS:

Peitoral Nome Clube Escalão IOFID Posição Pontos Obs
201 Svetlana Mironova Koovee WE 3932 16 5429  
202 Nadiya Volynska Individual SWE WE 6284 27 5176  
203 Laura Vike Koovee WE 6236 66 4639  
204 Tuulia Viberg MSP WE 6220 113 4060  
205 Kate Morrison OK Linné WE 3996 179 3561  
206 Sanna Kauppila AngA WE 2789 181 3523  
207 Milla Mattila Helsingin Suunnistaj WE 19628 215 3259  
208 Joana Wälti Swiss O Tours WE 23322 238 2958  
209 Cécile Foltzer OK Linné WE 24927 243 2911  
210 Wai Lan Iris Lui OPOR OAHK WE 3551 252 2820  
211 Marie Olaussen FSK WE 4291 265 2716  
212 Carolina Delgado GD4C WE 18756 303 2449  
213 Filipa Rodrigues ADFA WE 24882 308 2426  
214 Elaine Lenz ADAAN WE 20364 329 2307  
215 Kristin Olovsson OK Linné WE 24104 358 2096  
216 Katarzyna Slusarczyk OK!Sport Warszawa WE 28653 741 708  
217 Emília Silveira CN Alvito WE 5398 978 370  
218 Maria Sá ADFA WE 5801 1044 251  
219 Regina Kelly OK Linné WE 2806 1123 30  
220 Liliana Oliveira GD4C WE 4303 1138 20  
221 Isabel Diz CORNELIUS WE 31550 1358 0  
222 Beatriz Moreira CPOC WE 19098 1358 0  
223 Raquel Costa GafanhOri  WE 1032 1358 0  
224 Inês Alves GD4C WE 31921 1358 0  
225 Sónia Silva GDE WE 31939 1358 0  
226 Anni Valtonen MSP WE 24321 1358 0  
227 Fay Walsh OK Linné WE 19079 1358 0  
228 Johanna Oberg OK Linné WE 6720 1358 0  
229 Rita Rodrigues CMo Funchal WE 4929 606 954 Not in WRE

HOMENS:

Peitoral Nome Clube Escalão IOFID Posição Pontos Obs
101 albin Ridefelt OK Linné ME 15472 18 5513  
102 Timo Sild Koovee ME 16283 19 5504  
103 Oleksandr Kratov Koovee ME 12116 21 5480  
104 Oskar Sjöberg OK Linné ME 16382 24 5450  
105 Gaute Steiwer FSK ME 16697 37 5238  
106 Vincent Coupat OK Linné ME 8581 43 5172  
107 Martin Hubmann FSK ME 10851 45 5151  
108 Ivan Sirakov OPOR Variant 5 ME 16365 70 4880  
109 Rassmus Andersson OK Linné ME 6990 72 4860  
110 Tim Robertson Koovee ME 15525 91 4634  
111 Aleksi Anttolainen LS-37 ME 7065 93 4628  
112 Arturs Paulins Azimuts ME 14704 100 4567  
113 Kiril Nikolov OPOR Variant 5 ME 14164 145 4251  
114 Aapo Leskinen Lynx ME 12666 184 4057  
115 Hans Petter Mathisen FSK ME 13377 196 3994  
116 Tristan Bloemen Belgium ME 7724 205 3950  
117 Akseli Ruohola MSP ME 24217 207 3948  
118 Janne Mänkärlä Lynx ME 13955 214 3927  
119 Joni Hirvikallio Koovee ME 10663 218 3913  
120 Tiago Romão CMo Funchal ME 15586 247 3798  
121 Ken Peeters OK Linné ME 14769 295 3529  
122 Raúl Ferra Koovee ME 13905 301 3493  
123 Jakob Andersson OK Linné ME 6982 304 3469  
124 Pedro Nogueira ADFA ME 14223 306 3467  
125 Everton Daniel Markus COSM ME 13282 335 3324  
126 Clement DEMEUSE FRSO ME 22291 338 3316  
127 Orhan Kutlu   ME 20183 349 3262 Not in Orioasis
128 Eero Heinonen MSP ME 24822 359 3214  
129 Dimitar Zhelyazkov OPOR Variant 5 ME 24809 394 3065  
130 douglas da silva schmitz COSM ME 24015 429 2960  
131 Ruairi Short OK Linné ME 16231 430 2956  
132 Aaro Ruohola MSP ME 24744 450 2875  
133 Gerald Yip OPOR OAHK ME 18278 498 2637  
134 Veli-Pekka Kuutti Espoon Akilles ME 12270 572 2362  
135 Matiss Sliksjanis Azimuts ME 24441 652 2034  
136 Tuomo Lahtinen LS-37 ME 12369 659 2006  
137 Brian Poon OPOR OAHK ME 15073 670 1972  
138 Sam Choi Lam OPOR OAHK ME 12399 706 1860  
139 Nelson Baroca CA Madeira ME 18693 754 1720  
140 Fryderyk Pryjma Koovee ME 21895 780 1655  
141 Robson Rengifo ADAAN ME 15425 840 1551  
142 Rafael Miguel Ori-Estarreja ME 18689 851 1535  
143 Pedro Duarte ADFA ME 8989 859 1514  
144 Erik Lind OK Linné ME 12774 1016 1186  
145 João Mega Figueiredo CN Alvito ME 9450 1040 1128  
146 Bernardo Pereira ADFA ME 21600 1055 1092  
147 João Novo .COM ME 20667 1056 1087  
148 Van der Ouderaa François FRSO ME 14543 1073 1056  
149 Drygalski Tom FRSO ME 22507 1074 1055  
150 Kuba Dragowski OK!Sport Warszawa ME 8965 1129 930  
151 David Lingfors OK Linné ME 12824 1230 831  
152 Saul Klemola Koovee ME 24613 1370 736  
153 Nuno Evangelista COA ME 9311 1519 645  
154 Luis Barreiro NADA ME 7381 1770 444  
155 João Ferreira CAB ME 9423 1775 442  
156 Julian Nürnberger OLG Regensburg ME 27950 1776 441  
157 Miguel Nobrega Natura ME 21319 1861 370  
158 João Gomes CA Madeira ME 27187 1928 283  
159 Paul Roothans CN Alvito ME 23061 1957 234  
160 Xavier Vieira CA Madeira ME 27109 2102 20  
161 Filipe Dias GD4C ME 8834 2102 20  
162 Angel Soto GD4C ME 31563 2152 10  
163 Luis Leite GD4C ME 12617 2152 10  
164 Dieter Andreas Wolf ULU REISEWELT ME 18129 2152 10  
165 Xoel Chamorro AROMON ME 31876 2359 0  
166 Mattis Hallberg GMOK ME 30001 2359 0  
167 Rasmus Arfwedsson GMOK ME 31078 2359 0  
168 Love Sintring Hagaby ME 19829 2359 0  
169 Maxim Individual RUS ME ???? 2359 0 Please give us your IOFID
170 Popov Evgeny Individual RUS ME 15089 2359 0  
171 Rasmus Ekström MSP ME 27538 2359 0  
172 Tuukka Mäkinen MSP ME 31936 2359 0  
173 Johannes Ridefelt OK Linné ME 15473 2359 0  
174 Viktor Janrik OK Linné ME 32047 2359 0  
175 Alvaro Prieto Malarruta ME 22996 2359 0  
176 Ricardo Esteves ADFA ME 20662 1290 787 Not in WRE
177 Herman Ryen Martinsen FSK ME 21738 799 1617 Not in WRE

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *